• 15 марта 2017, среда
  • Москва, Стремянный пер.

Когда бабушки были внучками

Регистрация на событие закрыта

К сожалению билетов на наш спектакль больше нет. Но это не означает, что у организаторов не завалялся где-нибудь лишний билетик или не найдется для вас приставного стульчика. Так что обязательно напишите нам, мы постараемся что-нибудь придумать!

Другие события организатора

2602 дня назад
15 марта 2017, начало в 19:00
Москва
Стремянный пер.

Вместе мы отправимся в путешествие, и, может быть, что-то поймем о нем …. Спектакль сделан по переведенным с идиша песням, стихам и сказкам 1920-1970-х годов, практически без привнесенного текста. Для многих зрителей станет открытием, что любимые стихи их детства, оказывается, были изначально переведены с идиша. Стихи, песни, сказка перетекают друг в друга, отражая течение воспоминаний, времени, жизни. Технически спектакль — мультиформатный, в нем используются марионетки и перчаточные куклы, песочная анимация, анимация из всяких штук, онлайн-мультипликация (наше ноу-хау), документальные кадры, и, конечно — живая музыка: скрипка, мелодика, клавиши, гитара, укулеле, голоса. Как и в предыдущем нашем спектакле — "Козочке Злате", взрослым в конце станет грустно, но дети этого не заметят.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше